- Главная
- Россия
- Ямало-Ненецкий АО
- Салехард
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Салехарде
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№587776
5000
руб./сутки
220
-
+73492277755
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 450 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Звоните и заказывайте наши услуги электростанций любых мощностей.
5000
руб./сутки
№587779
Цена договорная
Техника
-
+79028161650
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 400 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Звоните и заказывайте наши услуги в любое время дня и ночи. работаем 24/7.
Цена договорная
№587780
9000
руб./сутки
Электростанция
-
+78005503770
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | eq |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
Заказывайте электростанции у нас прямо сейчас и мы доставим вам электростанции в течении дня.
9000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Салехарде
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ямало-Ненецком АО
№234771
700
руб./сутки
15000
руб./месяц
Роман
-
+79822639202 WhatsApp
-
+79826009721
| Марка электростанции | Fubag |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
№349828
160000
руб./месяц
ТОП-АЛЬЯНС
-
+79224508142
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 100, 200, 250, 360 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
160000
руб./месяц
Дизельные электростанции в Новом Уренгое
№156491
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 6.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№156492
Цена договорная
Диспетчер
-
+78005554801 WhatsApp
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№156493
Цена договорная
Диспетчер
-
+73494922825 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Популярные запросы
Аренда бензинового генератора
Сервисное обслуживание и ремонт двигателей
КВА
Прокат ДГУ
Взять в прокат передвижной ДЭС
Генератор fubag срочно
ИБП
Газовые тепловые генераторные установки
Круглосуточная доставка
Электрические тепловые станции
Инверторный сварочный агрегат
Источник автономного электроснабжения
Аренда электрогенераторов
Топливная система
Всегда в наличии
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Салехарде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Салехарде