- Главная
- Россия
- Ямало-Ненецкий АО
- Находка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Находке (Ямало-Ненецкий АО)
Blue Weld GAMMA 3200
№2668
300
руб./час
2400
руб./смена
Частник
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
2400
руб./смена
Написать
«Кентавр» Caldervale Technology Ltd
№1602
1800
руб./час
14400
руб./смена
Александр
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
Аренда сварочного аппарата в Горно-Алтайске
№504189
Цена договорная
Кирилл
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Находке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ямало-Ненецком АО
Доставка сварочного аппарата
№588776
1000
руб./сутки
ИНВЕСТ
-
+73492235087
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Сдам в аренду сварочные агрегаты Denyo
№121619
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Вадим Васильевич
-
+79224511811 WhatsApp
| Марка аппарата | DLW-400LSW |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
90000
руб./месяц
Написать
Качественная доставка сварочного аппарата
№588777
1100
руб./сутки
Салехардэнерго
-
+73492254503
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Сварочные аппараты в Салехарде
№588778
1500
руб./сутки
Сварка
-
+79088602189
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочный агрегат Denyo
№151819
3000
руб./сутки
Евгений
-
+79222495248 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Находке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Находке