- Главная
- Россия
- Ямало-Ненецкий АО
- Находка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Находке (Ямало-Ненецкий АО)
Аренда и доставка | Электроэнергия
№494683
Цена договорная
Диспетчер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 400S |
| Мощность | 280 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ В ПРОКАТ
№455661
2700
руб./сутки
ООО "Строй в прокат "
| Марка электростанции | DENYO DCA-25ESK |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2700
руб./сутки
Написать
Аренда дизельная электростанция
№152364
1000
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Находке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ямало-Ненецком АО
Аренда дизельных электростанций
№156493
Цена договорная
Диспетчер
-
+73494922825 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора. Аренда генератора
№234771
700
руб./сутки
15000
руб./месяц
Роман
-
+79822639202 WhatsApp
-
+79826009721
| Марка электростанции | Fubag |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Аренда электростанций от собственника Техника
№587779
Цена договорная
Техника
-
+79028161650
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 400 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельных электростанций DENYO
№156492
Цена договорная
Диспетчер
-
+78005554801 WhatsApp
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая доставка электростанций
№587776
5000
руб./сутки
220
-
+73492277755
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 450 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Находке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Находке