- Главная
- Россия
- Кабардино-Балкария
- Нартан
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Нартане
Аренда сварочного оборудования
№443169
Цена договорная
ООО "МегаВатт"
| Марка аппарата | MW MMA-200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду сварочный инвертор
№217596
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | BRIMA ARC-200A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат для пластиковых труб
№151724
300
руб./сутки
Юлия
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Нартане
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кабардино-Балкарии
Аренда сварочного аппарата в Нальчике
№588862
1200
руб./сутки
Электра
-
+78662442601
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Сварочный агрегат в Нальчике
№588863
1500
руб./сутки
ТОК
-
+79280845116
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Прокат инструмента от собственника Владелец
№443944
Цена договорная
Владелец
-
+79287009974 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инструментов от собственника АА
№443943
Цена договорная
АА
-
+79287228039 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№443940
Цена договорная
Пользователь
-
+79066355366 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Нартане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нартане