- Главная
- Россия
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Бурятия
- Наушки
Строительное оборудование в Наушке
№3572
650
руб./час
5200
руб./смена
директор
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./час
5200
руб./смена
Написать
№776475
2000
руб./сутки
ДЕМЕКС
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DENYO DCA-45 |
| Мощность | 28 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
№625177
Цена договорная
Пескоструй-НН
-
пн-сб: 9:00 - 18:00
| Оборудование | пескоструйный аппарат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
№439391
Цена договорная
Романов Роман
| Модель | Malte zlp 500 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№777976
2000
руб./сутки
Главпрокат
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем бака | 4 л. |
| Вес | 22 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
№279211
Цена договорная
Михаил
| Марка лесов | Layher Blitz |
| Виды лесов | рамные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№287961
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Семен
-
24/7
| Марка | Haulotte |
| Высота подъема | 20 м. |
| Грузоподъемность | 500 т. |
| Вид подъемника | грузопассажирский |
| Вид кабины | открытая корзина |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
№145481
Цена договорная
Журавлева Олеся Владимировна,
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№233998
Цена договорная
Никита
| Марка аппарата | AuroraPRO OVERMAN 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№510644
Цена договорная
Сергей
| Основной вид | телескопическая |
| Тип опалубки | для перекрытий |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№436644
500
руб./сутки
ИП "Гапонов"
| Объём бака | 180 л. |
| Мощность | 850 Вт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
№501761
Цена договорная
ООО Агрегат
| Модель | Скат |
| Высота подъема | 25 м. |
| Мощность | 4000 Вт. |
| Вид насоса | дизельный |
| Тип назначения | для грязной воды |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Наушке
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 20 тонн Камаз 65116 | 50 ₽/км |
| Оказываем услуги эвакуатора Фотон | 65 ₽/км |
| Грузоперевозки | 35 ₽/км |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать строительное оборудование в Наушке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев мотопомп.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.