- Главная
- Россия
- Ингушетия
- Назрань
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Назрани
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№217105
Цена договорная
Андрей
-
+79624421859 WhatsApp
| Марка аппарата | komatsu |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Назрани
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ингушетии
№443926
500
руб./сутки
Магомедов
-
+79679406937 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
№588879
1500
руб./сутки
Мир сварки
-
+78332703015
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
№588881
1350
руб./сутки
Энергомера
-
+78652357527
| Марка аппарата | patriot |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1350
руб./сутки
№588882
1300
руб./сутки
Tefsa
-
+73512114475
| Марка аппарата | kemppi |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
№443925
Цена договорная
Пользователь
-
+79640029493 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Назрани.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Назрани