- Главная
- Россия
- Ингушетия
- Нестеровская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Нестеровской
Сварочный инвертор "Патриот" в аренду
№236027
700
руб./сутки
Леонид
| Марка аппарата | DC-250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Сварочный полуавтомат WESTER MIG 120 напрокат
№776227
500
руб./сутки
Polka
| Марка аппарата | WESTER MIG 120 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата
№283321
Цена договорная
Анатолий
| Марка аппарата | TS 350 YSX-BC |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Нестеровской
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ингушетии
Услуги сварки в Магасе
№588881
1350
руб./сутки
Энергомера
-
+78652357527
| Марка аппарата | patriot |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1350
руб./сутки
Прокат арента инструмента
№443927
Цена договорная
Магомед
-
+79882144499 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты, недорого
№588882
1300
руб./сутки
Tefsa
-
+73512114475
| Марка аппарата | kemppi |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Прокат инструмента от собственника Магомедов
№443926
500
руб./сутки
Магомедов
-
+79679406937 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда от собственника Пользователь
№443925
Цена договорная
Пользователь
-
+79640029493 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Нестеровской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нестеровской