- Главная
- Россия
- Ингушетия
- Нестеровская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Нестеровской
Аренда дизель-генератора 100кВт
№152490
350
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Быстрая аренда электростанций
№587857
1000
руб./сутки
Starter&part
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1000
руб./сутки
Аренда электростанций от собственника Техника
№587779
Цена договорная
Техника
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 400 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Нестеровской
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ингушетии
Электростанции, доставка, недорого
№587881
3000
руб./сутки
220
-
+79287486266
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Электростанция в Магасе
№587880
7000
руб./сутки
Бизнес
-
+79640557565
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 60-180 л. |
| Вес | 340 кг |
| Время работы станции | 16-32 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
7000
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции 100 кВт
№156609
100000
руб./месяц
Диспетчер
-
+78126060571 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100000
руб./месяц
Написать
Опытная доставка электростанций
№587879
3500
руб./сутки
Магазин
-
+79280994577
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№156610
140000
руб./месяц
Диспетчер
-
+7812606057178126330722
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
140000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Нестеровской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нестеровской