- Главная
- Россия
- Ингушетия
- Сагопши
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Сагопшах
Аренда дизельной электростанции | Услуги
№501537
7000
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 3000 л. |
| Вес | 2050 кг |
| Время работы станции | 16.2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Написать
Передвижная электростанция с оператором услуги.
№547404
Цена договорная
Исланов Илдар Зиннурович
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | denуо |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2800 кг |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора
№422538
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Егор
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Сагопшах
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ингушетии
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№156610
140000
руб./месяц
Диспетчер
-
+7812606057178126330722
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
140000
руб./месяц
Написать
Электростанция в Магасе
№587880
7000
руб./сутки
Бизнес
-
+79640557565
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 60-180 л. |
| Вес | 340 кг |
| Время работы станции | 16-32 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
7000
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции 100 кВт
№156609
100000
руб./месяц
Диспетчер
-
+78126060571 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100000
руб./месяц
Написать
Электростанции, доставка, недорого
№587881
3000
руб./сутки
220
-
+79287486266
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Опытная доставка электростанций
№587879
3500
руб./сутки
Магазин
-
+79280994577
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Сагопшах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сагопшах