- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Нефтегорск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Нефтегорске (Краснодарский край)
Услуги недорогого ямобура KATUS KA-045C
№115900
12000
руб./смена
Алексей
| Марка | KA-045C |
| Вылет стрелы | 28 м. |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./смена
Написать
Сдам ямобур в аренду в Чите
№499317
Цена договорная
Александр
| Марка | ISUZU FORWARD |
| Тип проходимости | колесные |
| Вылет стрелы | 10 м. |
| Диаметр | 200-450 мм. |
| Максимальная глубина | 9 м. |
| Тип бура | ямобур |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Закручивание винтовых свай ямобуром BUER LS 1030-007
№120630
12000
руб./смена
Тимофей
| Марка | LS 1030-007 |
| Вылет стрелы | 31,2 м. |
| Диаметр | До 1000 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Нефтегорске
| Название | Стоимость |
| Услуги ямобура установки на базе кран-манипулятора | 22000 ₽/смена |
| Спецтехника ямобур Буровая установка Аichi | 4000 ₽/час |
| Сдаётся в аренду ямобур Зил 131 | 1800 ₽/час |
Ближайшие ямобуры в Краснодарском крае
Бурение сваи. Буровая установка/вездеход Краснодар
№638817
Цена договорная
Игорь
-
+79186848322 WhatsApp
| Марка | Зил 131 |
| Диаметр | 135-750 мм. |
| Максимальная глубина | 20 м. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Нужна работа для ямобура XCMG XR260D
№119198
1200
руб./час
9600
руб./смена
Владимир
| Марка | XR260D |
| Диаметр | До 1000 мм. |
| Максимальная глубина | 10 м. |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Ямобур вездеход BBURG HD 710
№118724
1500
руб./час
12000
руб./смена
Владимир
| Марка | HD 710 |
| Диаметр | от 150 мм. |
| Максимальная глубина | 12 м. |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Ищу работу для ямобура DONGHAE DHS 3000 A
№118644
1200
руб./час
Владимир
| Марка | DHS 3000 A |
| Диаметр | до 450 мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Вылет стрелы | 10 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
Написать
Нанять ямобур BCD 5000
№119183
1200
руб./час
9600
руб./смена
Павел
| Марка | 5000 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Вылет стрелы | 23 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Нефтегорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Нефтегорске