- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Нелькан
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Нелькане
Компания по сдаче в аренду мобильных электростанци
№152379
Цена договорная
Алексей
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 30 кВт
№776340
Цена договорная
ООО «Вектор»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора Energo ED
№776511
27500
руб./сутки
OOO «ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 1627 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Вес | 22358 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
27500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Нелькане
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хабаровском крае
Denyo от собственника Малышкин Виталий
№2870
Цена договорная
Малышкин Виталий
-
+74212773586 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги электростанции, недорого
№587851
3500
руб./сутки
Ремонт
-
+79244030133
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Аренда электростанций в Хабаровске
№587849
1000
руб./сутки
ООО «КШМ»⚡️?
-
+79625010162
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Опытная доставка электростанций
№587852
4500
руб./сутки
Генераторы Востока, ООО
-
+74212611355
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | беко |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Услуги аренды дизельного генератора электростанции
№156561
3000
руб./сутки
Диспетчер
-
+79145443586 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Нелькане.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нелькане