- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Николаевка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Николаевке (Ульяновская область)
Сварочный аппарат Gigant MIG-250 в аренду
№775915
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
ВиРент
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11,2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
506
руб./сутки
17999
руб./месяц
Написать
Сварочный трансформатор на длит. пользование
№217624
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | ТДМ-205 У2 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата, костюма сварщика
№503977
Цена договорная
Евгений Рудницкий
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Николаевке
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ульяновской области
Прокат сварки от собственника Денис
№151781
500
руб./сутки
Денис
-
+79278085320 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
ПДГ-20-1 от собственника Диспечер
№3019
Цена договорная
Диспечер
-
+718422327175
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат " ресанта" № 1 в России
№444217
Цена договорная
СпецИнструмент
-
+79053492573 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда строительного инструмента
№151782
500
руб./сутки
Алексей
-
+79093566888 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Опытная доставка сварочного агрегата
№588767
3000
руб./сутки
Техкомплект
-
+78422683928
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Николаевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Николаевке