- Главная
- Россия
- Херсонская область
- Нижние Серогозы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Нижних Серогозах (Херсонская область)
Дизельная электростанция ад-100 кВт
№156327
Цена договорная
Саша
| Марка электростанции | АД-100 кВт |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция генератор в аренду
№504000
Цена договорная
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 34 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 11,7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат дизельных электростанций
№587733
3200
руб./сутки
Виталий
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3200
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Нижних Серогозах
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Херсонской области
Генератор бензиновый в аренду
№775757
3450
руб./сутки
РосПрокат23
-
+78612012501 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | ЭНЕРГО EB12.0/230-SLE |
| Мощность | 10.8 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 135 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3450
руб./сутки
Написать
Дизель-генераторная установка 30 кВт в аренду
№775759
2700
руб./сутки
Казанский завод генераторных установок
-
+78007004267
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Аренда генератора в аренду
№775758
3000
руб./сутки
ООО «СпецАвтоКубань»
-
+79284037127 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Нижних Серогозах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нижних Серогозах