- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Норильск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Норильске
Дизельный генератор Aksa APD 43 C в кожухе
№776484
Цена договорная
Aksa Power Generation
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Aksa APD 43 C |
| Мощность | 31.2 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1120 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда и услуги электростанции
№587811
Цена договорная
Трейд
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 32 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Услуги Дизельной электростанции
№156555
Цена договорная
Евгений
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Норильске
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора Energo с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Аренда дизельной электростанции | Услуги
№501537
7000
руб./сутки
Сергей
-
+73912289222 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 3000 л. |
| Вес | 2050 кг |
| Время работы станции | 16.2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Норильске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Норильске