Перевозка грузов до 2 тонн в Новой Чаре
Грузоперевозки В ЮФО
№79712
350
руб./час
2000
руб./смена
ПАВЕЛ
| Марка и модель | ГАЗ 3302 |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 3.1 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1.8 м. |
| Объём кузова | 12 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./час
2000
руб./смена
Написать
Возьму груз до Сургута
№369746
15
руб./км
Александр
| Марка и модель | Газ |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 3000мм м. |
| Ширина | 1800мм м. |
| Высота | 1530мм м. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
15
руб./км
Написать
Груоперевозки от собственника Василий
№53998
350
руб./час
2500
руб./смена
Василий
| Марка и модель | газель |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 3.2 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
| Объём кузова | 14 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Специализация | доставка сборных грузов |
350
руб./час
2500
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Новой Чаре
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 2.5 тонн Газель | 1500 ₽/час |
| Транспортные услуги по перевозке до 2 тонн Газ-3302 Газель | 400 ₽/час |
| Автотранспортные услуги по перевозке до 2 тонн Газель 3302 | 1200 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 2 тонн в Забайкальском крае
Грузоперевозки от собственника Цынге
№630712
2000
руб./час
100
руб./км
Цынге
-
+79144589101 WhatsApp
-
+79242735917 Max
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Ниссан атлас |
| Ширина | 1.5 м. |
| Высота | 0.5 м. |
2000
руб./час
100
руб./км
Написать
Грузоперевозки, Заказать, Межгород, Газель
№671781
550
руб./час
5000
руб./смена
Колточихин Михаил Михайлович
-
+79960210007 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 3.1 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газ3302 |
| Ширина | 2 м. |
550
руб./час
5000
руб./смена
Написать
Газель от собственника Антон Шаталов
№2226
300
руб./час
2400
руб./смена
Антон Шаталов
-
+79242701444 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 3.0 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1.8 м. |
300
руб./час
2400
руб./смена
Написать
Грузоперевозки от собственника Михаил
№749066
Цена договорная
Михаил
-
+79968924779 WhatsApp Max
-
+79145035073
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид грузовой машины | грузопассажирский |
| Длина | 3.0 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Ниссан Атлас |
| Ширина | 1.7 м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Перевозки от собственника Дмитрий
№723073
4000
руб./час
12000
руб./смена
30
руб./км
Дмитрий
-
+79963139981 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | грузопассажирский |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Истана |
| Ширина | 1.8 м. |
| Высота | 1.6 м. |
4000
руб./час
12000
руб./смена
30
руб./км
Написать
Хотите заказать грузовик 2 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 2 тонн в Новой Чаре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.