- Главная
- Россия
- Дагестан
- Новая Мака
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Новой Маке
АРЕНДА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ от собственника "ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
№507486
2500
руб./сутки
"ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
| Марка электростанции | HIMOINSA HYW-45T5 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 944 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции Gesan DVAS 450E
№13519
200
руб./час
1500
руб./смена
БМ корпорация
| Мощность | 450 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./час
1500
руб./смена
Написать
Дизельная электростанция в аренду Горно-Алтайск
№504182
Цена договорная
Компания Энергодизель
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDG |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Новой Маке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Дагестане
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№3381
Цена договорная
Диспечер
-
+78722682705 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Быстрая аренда электростанций
№587857
1000
руб./сутки
Starter&part
-
+79292393109
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1000
руб./сутки
Услуги электростанций в Махачкале
№587859
1000
руб./сутки
Компания
-
+79286700909
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Перевозка электростанций
№587860
4000
руб./сутки
ЗАВОД
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Дизельная электростанция от собственника Диспетчер
№156594
Цена договорная
Диспетчер
-
+79882939372 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Новой Маке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новой Маке