- Главная
- Россия
- Дагестан
- Новая Мака
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новой Маке
Аренда сварочного аппарата
№775898
1000
руб./сутки
МосСтройПрокат
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 18 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного оборудования Инвертор
№443240
500
руб./сутки
Сергей
| Марка аппарата | Ресанта СА |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат на прокат
№247716
500
руб./сутки
Олег
| Марка аппарата | Ресанта 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Новой Маке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Дагестане
Услуги сварочного аппарата
№588856
1700
руб./сутки
ЭлектроСнаб
-
+79640507000
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Сварочный аппарат от собственника Дауд
№151847
300
руб./сутки
Дауд
-
+79288779747 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты в Махачкале
№588858
1100
руб./сутки
ЭлектроМаркет
-
+79882932532
| Марка аппарата | WALLIUS |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Сварочные аппараты Торус -250
№151874
100
руб./сутки
Раджаб
-
+79285242631 WhatsApp
| Марка аппарата | Торус -250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Сварочные работы от собственника ПРИБОР
№588859
2000
руб./сутки
ПРИБОР
-
+78722517071
| Марка аппарата | форсаж |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новой Маке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новой Маке