- Главная
- Россия
- Херсонская область
- Новая Маячка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новой Маячке (Херсонская область)
Услуги сварочного аппарата
№233837
Цена договорная
Богдан
| Марка аппарата | 250A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты инверторные
№151533
500
руб./сутки
Артем
| Марка аппарата | PECANTA |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора сварочного Wert MMA 180N
№776225
105
руб./сутки
Всёпрокат
| Марка аппарата | Wert MMA 180N |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,76 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
105
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Новой Маячке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Херсонской области
Сварочный инвертор Gigant MIG-250
№775747
510
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
510
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат инверторный САИ 220 в ранеду
№775746
360
руб./сутки
Ваш Дом
-
+78633100003 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
360
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата
№678693
Цена договорная
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новой Маячке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новой Маячке