Перевозки до 2 тонн в Новой Усмани
- Найдено 57 объявлений
-
Рядом на карте
№781705
40
руб./км
Мандрыкин Артём Вадимович
-
+79009246649 WhatsApp
-
24
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель Газ 3302 |
| Загрузка | задняя |
| Ширина | 2.85 м. |
Написать
№191275
1500
руб./час
30
руб./км
Николай
-
+79030305224 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 30 м³ |
| Количество паллет | 12 |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 6,2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | ГАЗЕЛЬ НЕКСТ |
Написать
№376975
1100
руб./час
8000
руб./смена
28
руб./км
Ключников Евгений Александрович
-
+79507773062 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2.15 м. |
Написать
№873800
1200
руб./час
30
руб./км
Андрей
-
+79802432341 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Количество паллет | 8 |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель |
Написать
№879555
1000
руб./час
8000
руб./смена
30
руб./км
Киселев Александр Петрович
-
+79038575585 Max
-
сменный
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Количество паллет | 8 |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
№784789
1100
руб./час
28
руб./км
Матвиенко Алексей Николаевич
-
+79003070245 WhatsApp
-
24
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 19 м³ |
| Количество паллет | 8 |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 4.20 м. |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Марка и модель | Газель |
Написать
№9740
Цена договорная
Иван
-
+79204051740 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Город. Межгород. Цена договорная.
Написать
№12202
300
руб./час
sergei
-
+79525574693 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 2 м. |
| Специализация | грузовое такси |
газель бортовая, открытая, рога для перевозки 6-и метровых труб. желательны командировки межгород. большой опыт работы
Написать
№17723
Цена договорная
Андрей
-
+79515423110 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 3м м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 2м м. |
| Высота | 2 м. |
| Специализация | доставка сборных грузов |
Грузоперевозки межгород из Воронежа в любой регион
Написать
№23285
350
руб./час
1500
руб./смена
Александр
-
+79204214577 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 3м10см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1м75см м. |
| Высота | 1м80см м. |
| Специализация | доставка сборных грузов |
Перевозка от гвоздя до рояля
Написать
№35977
400
руб./час
Грузоперевозки, переезды по всей России.
Написать
№37395
400
руб./час
800
руб./смена
13
руб./км
Грузоперевозки город, межгород. Газели 3м. 4м. 5м. 6м. Переезды любой сложности. Услуги грузчиков. Без выходных.
Написать
№42110
350
руб./час
2500
руб./смена
Переезд: дачный, офисный, квартирный. Услуги грузчиков. Доставка стройматериалов, бытовой техники, подъем на этаж. Демонтаж. Вывоз строительного мусора, доставка песка, чернозема.
Написать
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Прайс-лист на услуги в Новой Усмани
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Автотранспортные услуги по перевозке до 2 тонн Газель фермер | 450 ₽/час | Усов Игорь Владимирович |
| Грузоперевозки Грузчики | 700 ₽/час | Рахматулин Рустам Ринатович |
| Услуги грузовой машины до 2 тонн Газ 3302 Газель фермер | 550 ₽/час | Худяков Иван Васильевич |
Хотите заказать доставку груза до 2 тонн?
Оставьте заявку, чтобы найти двухтонник в Новой Усмани.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.