Перевозка грузов до 10 тонн в Новичихе
Грузовик скания от собственника Askad
№327789
Цена договорная
Askad
| Марка и модель | Scania |
| Грузоподъемность | 11 т. |
| Длина | 6м40см м. |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 2м10см м. |
| Объём кузова | 34 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки от собственника Николай
№528445
Цена договорная
Николай
| Марка и модель | Вольво |
| Грузоподъемность | 12 т. |
| Длина | 8 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Высота | 2.7 м. |
| Объём кузова | 50 м³ |
| Вид грузовика | изотермический |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Перевозки грузов Омск 14 европаллет, 32 куба.
№645248
1200
руб./час
8000
руб./смена
Фатеев Сергей
| Марка и модель | ивеко |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Длина | 5.70 м. |
| Ширина | 2.48 м. |
| Высота | 2.20 м. |
| Объём кузова | 32 м³ |
| Вид грузовика | изотермический |
| Специализация | перевозка продуктов |
1200
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Новичихе
| Название | Стоимость |
| Манипулятор | 5000 ₽ |
| Перевозка грузов | 1000 ₽ |
| Перевозка грузов до 10 тонн Hino | 86 ₽/км |
Ближайшие перевозка грузов до 10 тонн в Алтайском крае
Грузоперевозки МАЗ фургон
№66469
1100
руб./час
37
руб./км
Денис
-
+79612323149 WhatsApp
| Грузоподъемность | 12 т. |
| Объём кузова | 43 м³ |
| Вид грузовика | термобудка |
| Длина | 7,5 м. |
| Марка и модель | МАЗ-6303 |
| Ширина | 2,45 м. |
| Высота | 2,33 м. |
1100
руб./час
37
руб./км
Написать
Грузоперевозки от собственника Комил
№727860
500
руб./час
5000
руб./смена
45
руб./км
Комил
-
+79133674049 WhatsApp
-
+79130290233
| Грузоподъемность | 2500 т. |
| Объём кузова | 22 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Длина | 5 м. |
| Порядок расчета | предоплата |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
500
руб./час
5000
руб./смена
45
руб./км
Написать
Кран манипулятор
№414697
2000
руб./час
60
руб./км
Антон
-
+79237295605 WhatsApp
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Вид грузовика | бортовой |
| Длина | 6,50 м. |
| Марка и модель | Хундай голд |
| Ширина | 2.50 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
60
руб./км
Написать
Лесовоз услуги. Перевозки леса и других грузов.
№362085
Цена договорная
Александр
-
+79609490167 WhatsApp
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Объём кузова | 15 м³ |
| Вид грузовика | сортиментовоз/лесовоз |
| Длина | 6 м. |
| Марка и модель | Камаз 53212 |
| Ширина | 2.40 м. |
| Высота | 1.70 м. |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки рефрежиратор
№264936
1200
руб./час
Виталий
-
+79095062519 WhatsApp
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Объём кузова | 45 м³ |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Марка и модель | МИТЦУБИСИ Фусо |
| Ширина | 2.30 м. |
| Высота | 2.25 м. |
| Специализация | перевозка продуктов |
1200
руб./час
Написать
Хотите заказать грузовик до 10 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 10 тонн в Новичихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.