- Главная
- Россия
- Луганская область
- Новоайдар
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Новоайдаре (Луганская область)
Арендовать дизельные, бензиновые электростанции
№152318
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Бензогенератор Sturm PG87603
№498800
Цена договорная
КИТ ГК
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Sturm |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 93 кг |
| Время работы станции | 7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№422435
12000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Алексей
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Новоайдаре
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Луганской области
Аренда генератора дизельного Energo ED 35/400 Y-SS
№775755
4000
руб./сутки
Компания «Профессионал»
-
+79054037888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED 35/400 Y-SS |
| Мощность | 27 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 100 квт
№775756
Цена договорная
Rustehno
-
+79054388765 WhatsApp
-
+78612793333
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Вес | 16 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Новоайдаре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новоайдаре