- Главная
- Россия
- Луганская область
- Новоайдар
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новоайдаре (Луганская область)
Сварочные аппараты в Санкт-Петербурге
№588742
1700
руб./сутки
ООО "Все для сварки"
| Марка аппарата | Weldmaster |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1700
руб./сутки
Услуги сварочного аппарата
№229994
450
руб./сутки
Константин
| Марка аппарата | ТСС САИ-400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат ERGUS для Вас
№228957
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | ERGUS B141/30 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Новоайдаре
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Луганской области
Аренда сварочного аппарата Ресанта САИ 250 (220В)
№775745
800
руб./сутки
ООО «СНАБ-ДОН»
-
+78632067411
| Марка аппарата | Ресанта САИ 250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Сварочный инвертор ИСА-240 Weldmaster в аренду
№775743
5800
руб./сутки
МотоРуки
-
+79592596363
-
+79592400505
| Марка аппарата | ИСА-240 Weldmaster |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6.4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5800
руб./сутки
Сварочный инвертор BestWeld Mini 180 в аренду
№775744
Цена договорная
Компания «Промышленник»
-
+78002002590
-
+79595510006
| Марка аппарата | BestWeld Mini 180 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новоайдаре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новоайдаре