- Главная
- Россия
- Дагестан
- Новочуртах
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Новочуртахе
Аренда автобетононасоса АБН вылет стрелы 46 метров
№772291
27000
руб./смена
Дсм
| Марка и модель | АБН 46 |
| Радиус подачи бетона | 24 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | дизельный |
| Высота подачи бетона | до 38 м. |
| Производительность | 180 куб.м/ч |
| Тип АБН | линейный |
27000
руб./смена
Написать
Недорогой автобетононасос KCP 32RZ 170
№165558
12000
руб./смена
1500
руб./час
Продавец
| Марка и модель | 32RZ 170 |
| Радиус подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 38 м. |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подачи бетона | 34 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Тип АБН | стационарный |
12000
руб./смена
1500
руб./час
Написать
Предлагаю в аренду бетононасос DAEWOO DCP 32.13X
№166122
2450
руб./час
Валера
| Марка и модель | DCP 32.13X |
| Радиус подачи бетона | АБН 15 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Тип привода | комбинированный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Производительность | 60 куб.м/ч |
| Тип АБН | автомобильный |
2450
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Новочуртахе
| Название | Стоимость |
| Аренда автобетононасоса | 22000 ₽ |
| АБН для заливки бетонной смеси в труднодоступных местах частного сектора | 12000 ₽/смена |
| Аренда стрелового бетононасоса 68 метров | 78500 ₽/смена |
Ближайшие автобетононасосы в Дагестане
Автобетононасос KYUNGWON KW 4R37X (KOB 100A)
№167380
14000
руб./смена
Kamazsakhalin
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 40 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
14000
руб./смена
Написать
Бетононасос для промышленного строительства
№874412
Цена договорная
КОНГЛОМЕРАТ
-
+79285116888 WhatsApp
| Марка и модель | HOWO |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Бетононасос машина авто SERMAC ZENITH 4Z36 (SC185A)
№165645
4500
руб./час
36000
руб./смена
Анна
| Марка и модель | ZENITH 4Z36 (SC185A) |
| Тип АБН | мини-бетононасос |
| Высота подачи бетона | 40,2 м. |
| Длина рукава | 100 м. |
| Производительность | 27 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
4500
руб./час
36000
руб./смена
Написать
Услуги по аренде мини Бетононасоса 36м.
№572628
18000
руб./смена
ТЕХНОБЕТОН
-
+79282185599
-
+79289661394
| Марка и модель | KW 4R37X (KOB 100A) |
| Тип АБН | мини-бетононасос |
| Высота подачи бетона | 36 м. |
| Длина рукава | 24 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | другое |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
18000
руб./смена
Аренда бетононасоса XCMG HB45
№165673
15000
руб./смена
Вячеслав
| Марка и модель | HB45 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 1 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
15000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Новочуртахе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Новочуртахе