Перевозка грузов до 10 тонн в Новолеушковской
Пятитонник 15 паллет
№827923
Цена договорная
Ильсур
| Марка и модель | МАЗ 4371 |
| Загрузка | задняя |
| Количество паллет | 15 |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина | 6.10 м. |
| Ширина | 2.45 м. |
| Высота | 2.30 м. |
| Объём кузова | 35 м³ |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки по России
№474587
Цена договорная
НСН Логистика
| Вид грузовика | гидроборт |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Вывезим строительный мусор
№345411
Цена договорная
Таисья
-
8:00-20:00
| Марка и модель | КАМАЗ |
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид грузовика | бортовой |
| Режим работы | 8:00-20:00 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги в Новолеушковской
| Название | Стоимость |
| Перевозка вещей до 10 тонн Man | 550 ₽/час |
| Грузовые перевозки 10 тонн | 40 ₽/км |
| Транспортно экспедиционные услуги | 1000 ₽ |
Ближайшие перевозка грузов до 10 тонн в Краснодарском крае
Грузоперевозки. Заказной грузовой транспорт.
№374518
30
руб./км
Андрей Уваров
-
+79673096917 WhatsApp
| Грузоподъемность | 7 т. |
| Объём кузова | 60 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 8.75 м. |
| Марка и модель | Мерседес |
| Ширина | 2.45 м. |
| Высота | 2.75 м. |
30
руб./км
Написать
Перевозки грузов от собственника Виталий
№537258
100
руб./км
Виталий
-
+79184166548 WhatsApp
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Вид грузовика | сельхозник/зерновоз |
| Длина | 5м20см м. |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
| Марка и модель | Камаз |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 1м60см м. |
100
руб./км
Написать
Перевозка груза от собственника Антонида
№62623
Цена договорная
Антонида
-
+79215538575 WhatsApp
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Объём кузова | 42.6 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 7,4 м. |
| Марка и модель | VOLVO FL618 |
| Ширина | 2,4 м. |
| Высота | 2,4 м. |
Цена договорная
Написать
Перевозка грузов, тент 6 метров.
№733504
65
руб./км
Устьянцев Сергей Павлович
-
+79183194635 WhatsApp
| Грузоподъемность | 11.500 т. |
| Объём кузова | 40 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Длина | 6 м. |
| Порядок расчета | предоплата |
| Марка и модель | Камаз 53215-N |
| Ширина | 2.5 м. |
65
руб./км
Написать
Грузоперевозки Рефрижератор от собственника Ферик
№855401
Цена договорная
Ферик
-
+79892000093 WhatsApp
| Грузоподъемность | 8000 т. |
| Объём кузова | 40 м³ |
| Количество паллет | 17 |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Длина | 7.10 м. |
| Порядок расчета | по факту |
| Марка и модель | Газ |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать грузовик до 10 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 10 тонн в Новолеушковской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.