- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Краснодарский край
- Новомалороссийская
Аренда спецтехники в Новомалороссийской
- Найдено 570 объявлений
-
Рядом на карте
Частный бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№168685
2500
руб./час
20000
руб./смена
владимир
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 12 м. |
| Длина рукава | 24 м. |
| Производительность | 160 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 380 ° |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги автовышки DONGHAE DHS250AP
№138786
800
руб./час
800
руб./смена
Алексей
| Марка | DHS250AP |
| Рабочая высота подъёма | 48 м. |
| Грузоподъемность | 200 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 24 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | комбинированная |
800
руб./час
800
руб./смена
Написать
№801679
2000
руб./час
ИП Васильченко А.И
Оценка 5
(4 отзыва)
-
+79186222012
-
+79181261860 WhatsApp
| Марка и модель | Камаз |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 21 м. |
| Длина гуська | 9 м. |
| Высота подъёма груза | 18 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Опыт работы | более 10 лет |
2000
руб./час
Написать
№358803
Цена договорная
Дмитрий
-
+79002300504 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка и модель | Газ, Уаз |
| Объем, куб | 6 м3 |
| Длина шланга | 40 м. |
| Глубина откачки | 5 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Свободный бетоновоз BARYVAL AMN-4/101
№175296
1350
руб./час
10800
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | AMN-4/101 |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1350
руб./час
10800
руб./смена
Написать
Сдаю в аренду бульдозер Komatsu D21A-7
№88807
3000
руб./час
Дмитрий
| Марка и модель | Komatsu D21A-7 |
| Эксплуатационная масса | 17,5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./час
Написать
Сдам на длительный срок грейдер ЧЕТРА G 220
№93898
1600
руб./час
Татьяна
| Марка и модель | G 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
Написать
Заказ катка ЗАВОД ДМ ДУ-108-1
№188701
1875
руб./час
15000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ДУ-108-1 |
| Рабочий вес | 4 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 4500 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 142 л.с. |
| Частота вибрации | 2000 Гц. |
1875
руб./час
15000
руб./смена
Написать
№801670
1300
руб./час
ИП Васильченко А.И
Оценка 5
(4 отзыва)
-
+79186222012
-
+79030492127
-
24/7
| Марка | Isuzu |
| Грузоподъемность стрелы | 7 т. |
| Максимальный вес борта | 12 т. |
| Ширина | 2.50 м. |
| Длина платформы | 6 м. |
| Вылет | 18 м. |
| Тип шасси | колесные |
1300
руб./час
№377299
1300
руб./час
10000
руб./смена
260000
руб./месяц
Владимир
-
+79384005558 WhatsApp
-
+79181111156
-
круглосуточно
| Модель | Caterpillar 242B3 |
| Объём ковша, куб | 0.45 м3 |
| Грузоподъемность | 950 т. |
| Высота подъема | 3.05 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | фреза дорожная |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10000
руб./смена
260000
руб./месяц
Написать
Сдам на длительный срок мини-экскаватор VOLVO EC 14
№130659
9000
руб./смена
Дмитрий
| Модель | EC 14 |
| Глубина копания | 2.80 м. |
| Высота погрузки | 3 м. |
| Длина стрелы | 7 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Объём ковша, куб | 0.1 м3 |
| Тип ковша | общего назначения |
9000
руб./смена
Написать
№286395
8000
руб./смена
Модуль
-
+79883883349 WhatsApp
-
+79183322653
| Объём, м3 | 33 м³ |
| Грузоподъёмность | 45 т. |
| Длина | 9 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Высота | 2 м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
8000
руб./смена
Написать
Заказ трактора New Holland TD5
№203565
1400
руб./час
Жека
| Марка | TD5 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
Написать
Китайский фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W
№106935
1100
руб./час
8800
руб./смена
Рамис
| Модель | SL50W |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 1,4 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
№717351
2500
руб./за вызов
60
руб./км
Сергей
Оценка 5
(13 отзывов)
-
+79182110286 WhatsApp Max
-
круглосуточно
| Марка | Газель Некст |
| Максимальный вес до | 3.5 т. |
| Длина | 5,6 м. |
| Ширина | 2,2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 10 т. |
| Опыт работы | 8 лет |
2500
руб./за вызов
60
руб./км
Написать
Вызвать экскаватор JCB JS 175W
№102735
1400
руб./час
Олег
| Марка | JS 175W |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 7.110 м. |
| Объём ковша, куб | 1,5 м3 |
| Эксплуатационная масса | 5 тонн |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
Написать
Сдам в аренду экскаватор-погрузчик TEREX TX870B
№113299
1250
руб./час
10000
руб./смена
Владислав
| Модель | TX870B |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вырывное усилие | 61.3 кН |
| Ширина ковша для копания | 2400 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 2 м3 |
| Глубина копания | 5 м. |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Ямокопатель HJG B140
№118640
1100
руб./час
8800
руб./смена
Гукас
| Марка | B140 |
| Диаметр | от 150 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Новомалороссийской
| Название | Стоимость |
| Услуги эвакуатора Газ 3221 | 80 ₽/км |
| Эвакуатор для легковых машин с выдвижной платформой | 1000 ₽/за вызов |
| Перевозка грузовиков и прицепов на любые расстояния | 1000 ₽/за вызов |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Новомалороссийской
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.