- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Новомалороссийская
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Фронтальные погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Новомалороссийской
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Китайский фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W
№106935
1100
руб./час
8800
руб./смена
Рамис
| Модель | SL50W |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 1,4 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Нужна работа для фронтального погрузчика DOOSAN DL300A
№108597
1250
руб./час
10000
руб./смена
Евгений
| Модель | DL300A |
| Объём ковша, куб | 0.1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1250
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Новомалороссийской
| Название | Стоимость |
| Перевозка камней погрузчиком | 3000 ₽/час |
| Вытащить машину из снега , грязи | 6000 ₽/за вызов |
| Аренда фронтального погрузчика Foton | 2800 ₽/час |
Ближайшие фронтальные погрузчики в Краснодарском крае
№632915
2500
руб./час
20000
руб./смена
Островский Владислав Борисович
-
+79180605682 WhatsApp Max
| Модель | Маниту 1740 |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 4 т. |
| Высота погрузки / выгрузки | 16,5 м. |
| Масса ТС | 11.800 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Навесное оборудование | паллетные вилы |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Нужна работа для фронтального погрузчика LINGONG LG930
№108363
1100
руб./час
7900
руб./смена
Александр
| Модель | LG930 |
| Объём ковша, куб | 1,2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3.0 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
7900
руб./смена
Написать
Хочу предложить аренду погрузчика HYUNDAI HL 740-7A
№106921
1100
руб./час
8800
руб./смена
Василий
| Модель | HL 740-7A |
| Объём ковша, куб | 1,3 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
№601240
Цена договорная
Фортрент Краснодар
-
+78007700877
| Модель | Manitou |
| Грузоподъемность ковша | 4 т. |
| Высота погрузки / выгрузки | 17 м. |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Арендовать фронтальный погрузчик МКСМ Курганмашзавод ПК-60
№108198
8000
руб./смена
Михаил
| Модель | Курганмашзавод ПК-60 |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 4 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги погрузчика в Новомалороссийской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Новомалороссийской