- Главная
- Россия
- Омская область
- Новоомский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Новоомском
Аренда бензинового генератора
№498097
Цена договорная
Арсенал Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Patriot SRGE 3500 |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда Прокат бензинового генератора Триммера
№149642
500
руб./сутки
Василий
| Модели | Триммер |
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Максим
№436460
500
руб./сутки
Максим
| Модели | fubag |
| Мощность | 2-7.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Новоомском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Омской области
Аренда генераторов | Прокат
№438764
300
руб./сутки
Марк
-
+79831121756 WhatsApp
| Модели | сибрТЕХ |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Генератор для Вас
№229325
Цена договорная
Давид
-
+73433821220 WhatsApp
| Модели | Fubag BS 5500 |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор для Вас
№231555
Цена договорная
Сергей
-
+78622960796 WhatsApp
| Модели | SDMO SH 6000 |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор для Вас
№231918
Цена договорная
Игорь
-
+74722411113 WhatsApp
| Модели | Briggs & Stratton 6250 A |
| Мощность | 6,25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор бензиновый в аренду
№503680
350
руб./сутки
Марк
-
+79831121756 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | 2,5 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
350
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Новоомском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новоомском