- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Новосёлки
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новосёлке
Прокат сварочного аппарата
№218082
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Aiken MWA 200/5.6i |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Инверторные сварочные аппараты
№498292
Цена договорная
Арсенал прокат
| Марка аппарата | BestWeld Best 150 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
HITACHI от собственника Александр Коновалов
№1606
500
руб./смена
Александр Коновалов
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./смена
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Новосёлке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ульяновской области
Аренда сварочного аппарата
№588765
1350
руб./сутки
Контактор
-
+78422483582
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1350
руб./сутки
Опытная доставка сварочного агрегата
№588767
3000
руб./сутки
Техкомплект
-
+78422683928
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда строительного инструмента
№151782
500
руб./сутки
Алексей
-
+79093566888 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный дизельный генератор mosa NS 250 D/EL
№444219
Цена договорная
Алексей
-
+79278177177 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ПДГ-20-1 от собственника Диспечер
№3019
Цена договорная
Диспечер
-
+718422327175
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новосёлке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новосёлке