- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Цильна
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Цильне
Сварочный аппарат на длит. пользование
№229996
300
руб./сутки
Оператор
| Марка аппарата | САИ-400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный полуавтомат Ресанта
№516819
600
руб./сутки
"Тут и Там"
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Сварка Калибр СВА-900Т в аренду
№776826
Цена договорная
Стройка-Аренда
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 3,8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Цильне
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ульяновской области
ПДГ-351 от собственника директор
№3157
Цена договорная
директор
-
+78422327175 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588765
1350
руб./сутки
Контактор
-
+78422483582
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Цильне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Цильне