- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Языково
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Языково (Ульяновская область)
Аренда сварочного аппарата
№217233
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | BLUE WELD Combi 152 Turb |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№443588
Цена договорная
Иван
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного инвертора FUBAG IR 200
№775914
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
AURA
| Марка аппарата | FUBAG IR 200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
158
руб./сутки
4896
руб./месяц
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Языково
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ульяновской области
Аренда строительного инструмента
№151782
500
руб./сутки
Алексей
-
+79093566888 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
ПДГ-351 от собственника директор
№3157
Цена договорная
директор
-
+78422327175 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588765
1350
руб./сутки
Контактор
-
+78422483582
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1350
руб./сутки
Сварочные аппараты в Ульяновске
№588768
1500
руб./сутки
Utake
-
+78045551175
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
ПДГ-20-1 от собственника Диспечер
№3019
Цена договорная
Диспечер
-
+718422327175
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Языково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Языково