- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Кузоватово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кузоватово
Сварочный аппарат в аренду
№151877
500
руб./сутки
Виталий
| Марка аппарата | ELITECH АИС 210 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аппарат сварочный "Дуга" на прокат
№236412
Цена договорная
Валентин
| Марка аппарата | 318 М1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Профессиональный полуавтомат
№443484
Цена договорная
СТРОЙБАТ
| Марка аппарата | procraft |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кузоватово
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ульяновской области
Сварочные аппараты в Ульяновске
№588768
1500
руб./сутки
Utake
-
+78045551175
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
ПДГ-20-1 от собственника Диспечер
№3019
Цена договорная
Диспечер
-
+718422327175
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда строительного инструмента
№151784
450
руб./сутки
Денис
-
+79779524389 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Опытная доставка сварочного агрегата
№588767
3000
руб./сутки
Техкомплект
-
+78422683928
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№588765
1350
руб./сутки
Контактор
-
+78422483582
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1350
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кузоватово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кузоватово