- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Октябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Октябрьском (Ульяновская область)
Аренда сварочного оборудования
№588879
1500
руб./сутки
Мир сварки
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Бензогенератор для Вас
№232587
Цена договорная
Анатолий
| Марка аппарата | Hitachi E50 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на длит. пользование
№229091
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИ 190ПН |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ульяновской области
Аренда строительного инструмента
№151782
500
руб./сутки
Алексей
-
+79093566888 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный дизельный генератор mosa NS 250 D/EL
№444219
Цена договорная
Алексей
-
+79278177177 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Опытная доставка сварочного агрегата
№588767
3000
руб./сутки
Техкомплект
-
+78422683928
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№588765
1350
руб./сутки
Контактор
-
+78422483582
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1350
руб./сутки
Сварочный аппарат " ресанта" № 1 в России
№444217
Цена договорная
СпецИнструмент
-
+79053492573 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском