- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Октябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Октябрьском (Ульяновская область)
Аренда генератора 100 кВт не дорого
№776498
4850
руб./сутки
Хайтед
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 1970 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4850
руб./сутки
Прокат генератора. Аренда генератора
№234771
700
руб./сутки
15000
руб./месяц
Роман
-
круглосуточная
| Марка электростанции | Fubag |
| Мощность | 5 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточная |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Прокат электростанций в Магнитогорске
№587768
2500
руб./сутки
Вольтаж
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
2500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ульяновской области
Бережная доставка электростанции
№587742
Цена договорная
SERVICE
-
+79677712345
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизель-электростанция 154 кВа
№156392
5500
руб./сутки
Продавец
-
+79176345323 WhatsApp
| Марка электростанции | Teksan TJ154PR5C |
| Мощность | 154 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции
№587737
900
руб./сутки
КАР-ГО
-
+78422721989
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
900
руб./сутки
Услуги проката электростанций
№587740
Цена договорная
Завод
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
оса-350 от собственника Менеджер
№2863
Цена договорная
Менеджер
-
+78422658383 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском