- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Вешкайма
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Вешкайме
Сварочный аппарат профи
№444231
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | аrc 315 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные работы от собственника ПРИБОР
№588859
2000
руб./сутки
ПРИБОР
| Марка аппарата | форсаж |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Сварочный аппарат Ресанта САИ 220А в аренду
№776190
800
руб./сутки
Компания
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Вешкайме
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ульяновской области
ПДГ-351 от собственника директор
№3157
Цена договорная
директор
-
+78422327175 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Опытная доставка сварочного агрегата
№588767
3000
руб./сутки
Техкомплект
-
+78422683928
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда строительного инструмента
№151784
450
руб./сутки
Денис
-
+79779524389 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Сварочный дизельный генератор mosa NS 250 D/EL
№444219
Цена договорная
Алексей
-
+79278177177 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат " ресанта" № 1 в России
№444217
Цена договорная
СпецИнструмент
-
+79053492573 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Вешкайме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Вешкайме