- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Старая Майна
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Старой Майне
Портативный сварочный инвертор
№218022
Цена договорная
Константин
| Марка аппарата | ASEA-200 TIG |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдача в аренду сварочного аппарата | Услуги
№501523
1300
руб./сутки
ИНСТРУМЕНТ220
| Марка аппарата | ПАРМА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Написать
Прокат, аренда сварочного аппарата, инвертора 250А
№444019
Цена договорная
Алексей
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Старой Майне
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ульяновской области
Аренда сварочного аппарата
№588765
1350
руб./сутки
Контактор
-
+78422483582
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1350
руб./сутки
ПДГ-351 от собственника директор
№3157
Цена договорная
директор
-
+78422327175 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Опытная доставка сварочного агрегата
№588767
3000
руб./сутки
Техкомплект
-
+78422683928
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда строительного инструмента
№151784
450
руб./сутки
Денис
-
+79779524389 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат 250 ампер
№444218
Цена договорная
СпецИнструмент
-
+79053492573 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Старой Майне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Старой Майне