- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Нововасильевка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Нововасильевке (Запорожская область)
Бензиновый генератор в аренду с доставкой
№513337
500
руб./сутки
Дмитрий
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Прокат | Аренда генератора
№438906
900
руб./сутки
Леонид
| Модели | RPG-3000 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Контейнерный дизельный генератор в аренду
№437948
7000
руб./сутки
Владимир
| Модели | Denyo |
| Мощность | 300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Нововасильевке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Запорожской области
Аренда ДГУ или ДЭС
№777558
75000
руб./месяц
ООО «РостЭнерго»
-
+78007009606
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Onis VISA P21FOX |
| Мощность | 16 кВт. |
| Вес | 1200 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Бензиновый генератор SUMEC SU4700 в аренду
№777559
Цена договорная
ООО «БАКАУТ»
-
+78005508836 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SUMEC SU4700 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 74,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Нововасильевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нововасильевке