- Главная
- Россия
- Московская область
- Одинцово
- Грузовые перевозки
- Перевозки , звоните договоримся
№401192 Перевозки , звоните договоримся
Цена договорная
Михаил
В рейтинге не участвует
-
79690235865
-
24ч
Московская область, Одинцово
на карте →
| Марка и модель | Форд транзит |
| Грузоподъемность | 1000 т. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 220см м. |
| Ширина | 120см м. |
| Высота | 150см м. |
| Специализация | грузовое такси |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Московская область, Одинцово
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79918664787
Контакт: Бехруз
Адрес: Село Юдино
Телефон: +74957744960
Контакт: МосАвтоПро
Адрес: Московская область, Одинцово
Телефон: +79680080097
Контакт: Геннадий
Адрес: Московская область, Одинцово, СНТ 40 лет Октября,...

Телефон: +79151646723
Контакт: Сергей
Адрес: Московская область, Одинцово

Телефон: +79629731417
Контакт: Сергей
Адрес: Внииссок

Телефон: +79267158892
Контакт: Григорий
Адрес: Чистяковой
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79161580567
Контакт: Володя
Адрес: МО Одинцово ул Можайское ш. 73-21
Телефон: +74951375848
Контакт: “ГрузоВозим”
Адрес: Московская область, Одинцово
Телефон: +79254205525
Контакт: Александр
Адрес: Московская область, Одинцово

Телефон: +79288488985
Контакт: Евгений
Адрес: Московская область, Одинцово
