- Главная
- Россия
- Крым
- Октябрьское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Октябрьском (Крым)
Аренда дизельного генератора
№422590
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Олег
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423315
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Алексей
| Мощность | 600 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Написать
Генераторная станция в аренду
№453028
Цена договорная
ООО "РосТехноСтрой"
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 14 |
| Мощность | 12,3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Крыму
Аренда дизель-генератора от собственника Михаил
№152376
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Михаил
-
+79282263619 WhatsApp
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Качественная электростанция, недорого
№587700
2400
руб./сутки
МЕТАЛИСТ
-
+79787844205
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АДГ |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 100 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2400
руб./сутки
Доставка электростанции в Симферополе
№587704
1500
руб./сутки
ЭНЕРГОМОСТ
-
+79782073626
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDG |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1500
руб./сутки
Прокат дизельной электростанции
№587701
Цена договорная
Промоборудование
-
+78007070143
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда генератора от 30квт
№445982
400
руб./сутки
РентЮгСтрой
-
+79531034545 WhatsApp
| Марка электростанции | CUMMINS |
| Мощность | 30 - 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском