Перевозка грузов до 1 тонны в Оленеке
Транспортная Газель для перевозки грузов.
№365879
400
руб./час
3000
руб./смена
14
руб./км
Алексей
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 4.2 м. |
| Ширина | 1.95 м. |
| Высота | 1.95 м. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Вид транспортного средства | изотермический |
| Специализация | доставка сборных грузов |
400
руб./час
3000
руб./смена
14
руб./км
Написать
Перевозка грузов от собственника Алексей
№281877
4000
руб./смена
Алексей
-
договорной
| Марка и модель | Пежо боксер |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 3000 см м. |
| Ширина | 1600 см м. |
| Высота | 1900 см м. |
| Объём кузова | 8.5 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
4000
руб./смена
Написать
Грузоперевозки в Москве, РФ на фургоне 2 тонны.
№579831
1000
руб./час
8000
руб./смена
50
руб./км
Трансспецнефть
| Марка и модель | Форд транзит |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 4 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
| Объём кузова | 14 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Специализация | перевозка личных вещей |
1000
руб./час
8000
руб./смена
50
руб./км
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Оленеке
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 1 тонны Газель | 390 ₽/час |
| Перевозка грузов до 1 тонны Газ Соболь | 700 ₽/час |
| Транспортные услуги до 1 тонны Лада Ларгус | 300 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Якутии
Беру грузы посылки
№450391
800
руб./час
15000
руб./смена
26
руб./км
Tilek
-
+79996159628 WhatsApp
-
+79995217517
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 5 м³ |
| Длина | 1,5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | toyota estima |
| Ширина | 1.2 м. |
| Высота | 1 м. |
800
руб./час
15000
руб./смена
26
руб./км
Написать
Услуги микроавтобуса от собственника Сергей
№732078
2000
руб./час
Попов Сергей Николаевич
-
+79141050675 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газ соболь |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Порядок расчета | по договору |
2000
руб./час
Написать
Грузоперевозки от собственника Сергей
№728027
Цена договорная
Сергей
-
+79992451830 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | бортовой |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Марка и модель | Hyundai |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | 5 лет |
| Порядок расчета | по договору |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки от собственника Валерий
№422810
Цена договорная
Валерий
-
+79587628939 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | ГАЗ |
| Специализация | доставка сборных грузов |
Цена договорная
Написать
Аренда легкового прицепа
№611484
1400
руб./час
ГРУЗОВИЧКОФ, транспортная компания
-
+74112455555
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 1.3 м³ |
| Вид транспортного средства | прицеп легковой |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | hyundai |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | 8 лет |
1400
руб./час
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 1 тонны в Оленеке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.