- Главная
- Россия
- Курская область
- Олымский
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Олымском
Заказать бетоновоз TEREX Mariner 55
№177293
1200
руб./час
9600
руб./смена
Компания
| Марка и модель | Mariner 55 |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Владею бетоновозом FOTON LOVOL Foton BJ5163GJB-1
№175511
750
руб./час
7500
руб./смена
Felix-art@mail.ru
| Марка и модель | Foton BJ5163GJB-1 |
| Объём барабана | 13 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./час
7500
руб./смена
Написать
Машина для доставки бетона КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№176810
1500
руб./час
Рустем
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Олымском
| Название | Стоимость |
| Доставка бетона миксером MAN | 2200 ₽/час |
| Поставка бетона | 7500 ₽/смена |
| Перевозка бетона | 100 ₽/м3 |
Ближайшие бетоновозы в Курской области
На час автобетоносмеситель КАМАЗ 58149W (ABS-9K)
№177802
1500
руб./час
Алексанндр
| Марка и модель | 58149W (ABS-9K) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Услуги/аренда автобетоносмесителя DIECI Diechy AB 2400
№174309
1300
руб./час
10400
руб./смена
Константин
| Марка и модель | Diechy AB 2400 |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Услуги цементовоза, кормовоза, муковоза
№605714
Цена договорная
ООО ТД Строительный Альянс
-
+79103254004
| Марка и модель | КамАЗ |
| Объём барабана | 40 м3 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда/услуги бетоновоза КАМАЗ 58140W (ABS-10K)
№174308
1500
руб./час
Виктор
| Марка и модель | 58140W (ABS-10K) |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Хочу предложить аренду бетоновоза TEREX Mariner 55
№175836
1100
руб./час
8000
руб./смена
Виктор
| Марка и модель | Mariner 55 |
| Объём барабана | 13 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Олымском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Олымском