- Главная
- Россия
- Курская область
- Ворошнево
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Ворошневом
Сдам в аренду автобетоносмеситель CAMC AH5253GJB
№176928
1200
руб./час
10000
руб./смена
Михаил
| Марка и модель | AH5253GJB |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Оренда автобетоносмесителя от собственника Дмитрий
№41617
1200
руб./час
9600
руб./смена
Дмитрий
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Аренда автомиксера КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№177383
800
руб./час
6400
руб./смена
алексей
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 6.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Ворошневом
| Название | Стоимость |
| Доставка строительного бетона | 25000 ₽/смена |
| Доставка раствора | 4200 ₽/час |
| Бетоновоз миксер Маз | 2000 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Курской области
Предоставим в аренду бетоноукладчики
№605718
Цена договорная
Бетонные Дороги
-
+74951280079
| Тип проходимости | гусеничные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда автобетоносмесителей Курск, бетоновозы
№701212
Цена договорная
Бетонный завод №4
-
+79606938822 WhatsApp
| Марка и модель | SITRAK, HOWO, КАМАЗ |
| Объём барабана | 12 м3 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
На час автобетоносмеситель КАМАЗ 58149W (ABS-9K)
№177802
1500
руб./час
Алексанндр
| Марка и модель | 58149W (ABS-9K) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Владею автобетоносмесителем HINO FS1ELTM-QQR
№174305
1000
руб./час
8000
руб./смена
Василий
| Марка и модель | FS1ELTM-QQR |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Перевозка цемента цементовозом КАМАЗ 58140Z (ABS-10A)
№174318
1500
руб./час
12000
руб./смена
Иван
| Марка и модель | 58140Z (ABS-10A) |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Ворошневом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Ворошневом