- Главная
- Россия
- Омская область
- Омск
- Продажа спецтехники
- ГАЗ ГАЗель Next, 2014 продам бу
№650968 ГАЗ ГАЗель Next, 2014 продам бу
1400000 руб.
По резине
В рейтинге не участвует
-
79659864523
Видная улица, 58
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ ГАЗель |
| Год выпуска ТС | 2014 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 7960 мм м. |
| Ширина | 2755 мм м. |
| Высота | 2418 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Омск, Видная улица, 58
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79131403069
Контакт: Сергей
Адрес: 2, улица Красина, Омск, Омская область
Телефон: +79227004340
Контакт: Александр
Адрес: 14, Спартаковская улица, Омск, Омская область
Телефон: +79535203814
Контакт: ООО "АЛЕКС ГРУПП"
Адрес: Омск
Телефон: +79343354610
Контакт: Алексей
Адрес: набережная Тухачевского, Омск, Омская область
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79236882998
Контакт: Александр
Адрес: Омск, проспект Комарова, 17к2
Телефон: +79507904810
Контакт: Дмитрий
Адрес: Омск, Барнаульская улица, 134
Телефон: +79230466888
Контакт: Александр
Адрес: 4А, улица Ивана Алексеева, Омск, Омская область

Телефон: +79136035532
Контакт: Валерий
Адрес: Омск, Весёлая улица, 32

Телефон: +79158029187
Контакт: Олег
Адрес: Омск, улица Арнольда Нейбута, 41
