- Главная
- Россия
- Омская область
- Омск
- Продажа спецтехники
- ГАЗ ГАЗель Next, 2021
№650970 ГАЗ ГАЗель Next, 2021
1790000 руб.
ООО "АЛЕКС ГРУПП"
В рейтинге не участвует
-
79535203814
улица Будеркина, 89
на карте →
| Марка и модель | ГАЗ ГАЗель |
| Год выпуска ТС | 2021 г. |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 7960 мм м. |
| Ширина | 2755 мм м. |
| Высота | 2418 мм м. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1790000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Омск, улица Будеркина, 89
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79131403069
Контакт: Сергей
Адрес: 2, улица Красина, Омск, Омская область
Телефон: +79659864523
Контакт: По резине
Адрес: Омск
Телефон: +79343355982
Контакт: Денис
Адрес: Гимназия №19, улица Таубе, Омская область
Телефон: +79343354610
Контакт: Алексей
Адрес: набережная Тухачевского, Омск, Омская область
Телефон: +79227004340
Контакт: Александр
Адрес: 14, Спартаковская улица, Омск, Омская область
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79136648410
Контакт: Алексей
Адрес: Омск, улица 20 лет РККА, 63

Телефон: +79087937076
Контакт: Александр
Адрес: Седова55
Телефон: +79659886798
Контакт: Михаил
Адрес: Омск, 21-я Амурская улица
Телефон: +79966816478
Контакт: Саят Есполатович
Адрес: Сочинская улица, 27/2

