- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Парфино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Парфино
Предлагаю взять в аренду ELEPAQ PG-2700
№152315
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | ELEPAQ PG-2700 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельный электрогенератор 32 кВт
№488065
Цена договорная
РК
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельные электростанции до 400 кВт
№514066
Цена договорная
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 400 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Парфино
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новгородской области
Источники основного источника электроэнергии
№494681
Цена договорная
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD22R |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 45 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция 50 кВт в аренду | Услуги
№494684
1360
руб./сутки
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD70R |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 900 кг |
| Время работы станции | 5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1360
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция aksa в аренду
№494686
Цена договорная
Галенко Вячеслав Сергеевич
-
+79034313730 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | aksa |
| Мощность | 34.4 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 870 кг |
| Время работы станции | 4.5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№494682
1300
руб./сутки
Екатерина
-
+79687287464 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IV100/400IV |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1050 кг |
| Время работы станции | 1.5-2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
1300
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции от собственника Диспетчер
№152452
Цена договорная
Диспетчер
-
+78162909021 WhatsApp
| Марка электростанции | FG WILSON P40 |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Парфино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Парфино