- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Красноярский край
- Партизанское
Аренда спецтехники в Партизанском
- Найдено 120 объявлений
-
Рядом на карте
Владею бетононасосом XCMG HB45
№166271
2800
руб./час
Александр
| Марка и модель | HB45 |
| Тип АБН | стационарный |
| Высота подачи бетона | 43 м. |
| Длина рукава | 38+4 м. |
| Производительность | 30 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
2800
руб./час
Написать
Гидравлическая автовышка PALFINGER PD140V
№136264
900
руб./час
7200
руб./смена
Артём
| Марка | PD140V |
| Рабочая высота подъёма | 18 м. |
| Грузоподъемность | 200-300 кг. |
| Корзина | платформа |
| Боковой вылет стрелы | 14 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
№239454
Цена договорная
Федя
-
+79069032557 WhatsApp
| Марка и модель | Галичанин КС-55713-1 |
| Грузоподъемность | 25 т. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Длина гуська | 8 9 12 м. |
| Высота подъёма груза | 45 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Длина стрелы | 28 м. |
Цена договорная
Написать
Заказать ассенизатор JUROP Vac-Jet
№153266
900
руб./час
7200
руб./смена
Olqa
| Марка и модель | Vac-Jet |
| Объем, куб | 5 м3 |
| Длина шланга | 38 м. |
| Глубина откачки | 5.0 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
Сдать автобетоносмеситель HOWO ZZ1317N3261W
№174270
1200
руб./час
9600
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Аренда среднего бульдозера Zoomlion ZD220-3
№87489
3500
руб./час
28000
руб./смена
Михаил
| Марка и модель | Zoomlion ZD220-3 |
| Эксплуатационная масса | 17,5 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./час
28000
руб./смена
Написать
Планировка грейдером SINOMACH PY160M
№92646
1200
руб./час
9600
руб./смена
Александр
| Марка и модель | PY160M |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Готовый к работе каток BOMAG BW 135 AD
№186112
1000
руб./час
10000
руб./смена
Рустам
| Марка и модель | BW 135 AD |
| Рабочий вес | 2 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 1500 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 80 л.с. |
| Частота вибрации | 51.7 Гц. |
1000
руб./час
10000
руб./смена
Написать
№337391
1000
руб./час
Сергей
-
+79082128331 WhatsApp
| Марка | Isuzu |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Высота подъема груза | 18 м. |
| Максимальный вес борта | 5 т. |
| Ширина | 2,1 м. |
| Длина платформы | 6 м. |
| Вылет | 8 м. |
1000
руб./час
Написать
№273420
720
руб./час
ООО «Спецпартнер»
-
+78002502010 WhatsApp
-
+73912880201
| Модель | Toyota 7FGL10 |
| Грузоподъемность | 1000 кг т. |
| Высота подъема | 3 м.(подъём мачты) м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
720
руб./час
Написать
№272252
1200
руб./час
9000
руб./смена
Виктор
-
+79135348531 WhatsApp
| Модель | kubota |
| Глубина копания | 3 м. |
| Высота погрузки | 3450 м. |
| Длина стрелы | 2,4 м. |
| Угол поворота стрелы | 45 ° |
| Объём ковша, куб | 0,25 м3 |
| Тип ковша | стандартный |
1200
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Маленький трактор John Deere 7030
№202156
8000
руб./смена
Иван
| Марка | 7030 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./смена
Написать
Колесный погрузчик CATERPILLAR 922
№104569
1400
руб./час
Рустам
| Модель | 922 |
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
Написать
№473245
120
руб./км
Яков Е. Н.
Оценка 5
(11 отзывов)
-
+79676083003 Max
-
+79293083308
-
круглосуточно
| Марка | Hyundai hd78 |
| Максимальный вес до | 5 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Опыт работы | 5 лет |
| Порядок расчета | по факту |
120
руб./км
№30520
1800
руб./час
18000
руб./смена
Алексей
-
+79135357288 WhatsApp
| Марка | Volvo |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 2.2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 45 тонн |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
18000
руб./смена
Написать
Экскаватор погрузчик с ямобуром CASE 590 SLE Powershift
№110992
900
руб./час
7000
руб./смена
Василий
| Модель | 590 SLE Powershift |
| Колесная формула | 4х4 |
| Грузоподъемность | 1.2 т. |
| Вырывное усилие | 1 кН |
| Ширина ковша для копания | 2230 мм. |
| Объем погрузочного ковша, куб | 11 м3 |
| Глубина копания | 4.2 м. |
900
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Земляной бур ПРОМСТРОЙМАШ TITAN ZM-5
№116711
1500
руб./час
12000
руб./смена
Алексей
| Марка | TITAN ZM-5 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 4,5 м. |
| Вылет стрелы | 6 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Партизанском
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 2 тонн Газель | 800 ₽/час |
| Погрузка и перевозка авто на эвакуаторе ГАЗ 33023 | 40 ₽/км |
| Дешевые услуги грузчиков для переезда, погрузо разгрузочные работы, услуги разнорабочих | 600 ₽/час |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Партизанском
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.