- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Партизанское
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Партизанском
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
Сдать автобетоносмеситель HOWO ZZ1317N3261W
№174270
1200
руб./час
9600
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Партизанском
| Название | Стоимость |
| Автобетоновоз камаз | 1700 ₽/час |
| Доставка бетона в кубах | 41000 ₽/смена |
| Автобетоносмеситель фав | 1200 ₽/час |
Ближайшие бетоновозы в Красноярском крае
Сдам в аренду автобетоносмеситель МоАЗ СМБ-060А
№174278
1200
руб./час
9600
руб./смена
Михаил
| Марка и модель | СМБ-060А |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Готовый к работе автобетоносмеситель КАМАЗ 58149Z (ABS-9A)
№175816
800
руб./час
6400
руб./смена
Михаил
| Марка и модель | 58149Z (ABS-9A) |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
№608782
Цена договорная
ООО «СпецАвтоКубань»
-
+78612002632
| Марка и модель | Terex |
| Тип проходимости | гусеничные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Автомобильные миксеры HOWO ZZ1317N3261W
№177606
1400
руб./час
10000
руб./смена
Александр
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Скидка на бетоновоз HOWO ZZ1257N3841W
№177856
1500
руб./час
Andrei
| Марка и модель | ZZ1257N3841W |
| Объём барабана | 6.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Партизанском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Партизанском