- Главная
- Россия
- Поиск объявлений
- Перевозка диванов с грузчиками в России
- Пермь и Пермский край
Перевозка дивана с разборкой в Перми и Пермском крае
-
+79922080733 WhatsApp Max
-
с 08.00 - 23.00
| Марка и модель | ГАЗель |
| Грузчики | есть |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Специализация | перевозка личных вещей |
| Режим работы | С 08.00 - 23.00 |
| Опыт работы | 9 лет |
Газель. Грузчики. Перевозка вещей, Переезды. Грузоперевозки. Вывоз старой мебели, хлама, строительного мусора.
Написать
-
+79519366626 WhatsApp
| Специализация услуг | грузчики для переноса мебели |
Услуги газели для перевозки мебели, бытовой техники. Квартирный переезд. Офисный, дачный . Расчёт стоимости при звонке. Услуги грузчиков с опытом работы. Наше прибытие в течение часа. Надёжно
Написать
-
+79194708748 WhatsApp
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 4.2 м. |
| Ширина | 2.1 м. |
| Высота | 2.2 м. |
| Объём кузова | 17 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, АККУРАТНО, НЕДОРОГО. СКИДКИ . ВСЕ РАЙОНЫ ПЕРМИ . Услуги по переезду домашние, квартирные, офисные, перевезем холодильник, мебель, бытовую технику, стройматериалы и многое другое
Написать
-
+79956902063 WhatsApp
-
09:00-21:00
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Режим работы | 09:00-21:00 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Занимаемся перевозкой строительных материалов, мебели и бытовых грузов уже много лет.
Написать
-
+79822369618 WhatsApp
| Марка и модель | Ford transit connect |
| Грузоподъемность | 700 т. |
| Длина | 198 см м. |
| Ширина | 149 см м. |
| Высота | 136 см м. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Специализация | грузовое такси |
Перевозка малогабаритных грузов по Перми и Пермскому краю. (Переезды квартирные, офисные переезды, перевозка мебели, бытовой техники и др. домашних вещей. ) Автомобиль - Ford transit connect Ширина грузового отделения - 149 см. Длинна грузового отделения - 198 см. Высота грузового отделения - 136
Написать
-
+74232795739 WhatsApp
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Вид грузовика | тентованный |
| Специализация | перевозка мебели |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Перевезу ваш груз на надежном тентованном грузовике. Грузоподъемность 10 тонн, кузов сухой, не протекает. Идеально для перевозки мебели, досок, труб или бытовой химии. Всегда чистый фургон, ковры и диваны не испачкаю. Работаю по договору или просто на доверии.
Написать
-
+79523310664 WhatsApp
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1,8 м. |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Специализация | перевозка пианино |
Грузоперевозки Газель, перевозка пианино, переезды, мебель — ГАЗель 500 рублей/час, оплата от 2 часов — Грузчики 300 рублей/час, оплата от 2 часов — Перевозки на дальние расстояния - 19 рублей/километр
Написать
-
+79194893759 Max
-
8:00 до 22:00
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 1500 т. |
| Длина | 4 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Специализация | перевозка холодильников |
Заказать газель для перевозки холодильников, мебели, вещей других грузов. Быстрая подача. Есть грузчики. Ответственно. Надёжно 100%.
Написать
-
+79675556729 WhatsApp
| Специализация услуг | грузчики для переноса мебели |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Компания «Разгрузчики» предлагает услуги профессиональных грузчиков для безопасной перевозки мебели и других тяжелых предметов.
Написать
-
+79523370313 WhatsApp
-
24/7
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Специализация: Грузовое такси;переезд Квартирный, Офисный;Перевозка мебели;Междугородняя;Доставка сыпучих материалов Грузоподъемность машин: от 2 - 30 тонн, а также грузопассажирские Стоимость: от 350 руб./ час; дальность В наличии грузчики. Стоимость: 250 руб. / час, спуск-подъем по договоренности
Написать
-
+73422779328 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Работаю на мебельной будке, внутри обшита фанерой, есть такелажные ремни и стяжки. Часто просят перевезти пианино или тяжелый сейф, поэтому в кузове всегда лежит пара крепких тележек.
Написать
-
+79822383649
| Загрузка |
задняя боковая |
| Грузчики | есть |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Заказ газели грузчиков НЕДОРОГО Грузоперевозки Перевозка вещей Вывоз строительного мусора хлама мебели металлолома бытовой техники. Наличный безналичный расчет.
-
+79026466144 WhatsApp
| Объём бункера | 12 м/куб. |
| Вид | мусоровоз |
| Специализация | твердые бытовые отходы |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Вывозим строительный мусор, старую мебель в Перми. Перевозка пианино, вывоз. Демонтажные работы в квартире, офисе. Демонтаж. Грузчики. Транспорт. Квитанция.
Написать
-
+79667979659 WhatsApp
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 4.20 м. |
| Ширина | 2,05 м. |
| Высота | 2.30 м. |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Специализация | перевозка пианино |
Работаем без праздников и выходных, круглосуточно. Есть оплата с НДС и Без НДС Предоставляю услуги Газель фермер 5 пассажирских мест, со всеми видами погрузок, переезды, перевозка пианино, мебели, бытовая техника
Написать
-
+79526433705 WhatsApp
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Осуществляем перевозку грузов, квартирные переезды по городу кизела и пермскому краю. Трезвые и опытные грузчики, аккуратный водитель. Тел 89028392927
Написать
-
+79194697249
| Метод работы | почасовой |
| Количество рабочих | 5 |
| Опыт | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Наши услуги: ★ Гpузчики (350 руб./час/1 чел., оплата от 2-х часов минимум) ★ Разнорабочие ( от 1500 за смену) ★ Вывoз любого вида мусора ★ Cбоpкa и Рaзбopка мебeли ★ Осуществляем различные переезды(офисные, квартирные) ★ Очистка территории Тэги: Грузчики. Переезд. Перевозка пианино. Гру
-
+79523203787 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3.5 т. |
| Длина | 3 м. |
| Высота | 2 м. |
| Вид автомобиля | тентованный |
| Специализация | перевозка мебели |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
-
+79125804168 WhatsApp
| Марка и модель | Газель 3302 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Длина | 5 м. |
| Ширина | 2,1 м. |
| Высота | 2,3 м. |
| Объём кузова | 25 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
Перевозка малогабаритных грузов строительных материалов, нефтяного оборудования (Переезды квартирные, офисные переезды, перевозка мебели, бытовой техники и др. домашних вещей. ) Цена по городу 45р. час оплата минимум за 2 часа Междугородные перевозки от 20р. км. работаем по всей России звоните
Написать
-
+79922041680 WhatsApp
-
24/7
| Марка и модель | Ситроен |
| Грузоподъемность | 1.2 т. |
| Длина | З м. |
| Ширина | 1.8 м. |
| Высота | 1.9 м. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
Перевозка мебели- сборка. перевозка вещей квартирный вопрос. аккуратность и скорость гарантировано.
Написать
-
+79194893759 Max
-
7:00до24:00
| Марка и модель | Газель |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 1,7 м. |
| Объём кузова | 10.2 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
Перевозка мебели, личных вещей на газели все районы города край.
Написать