- Главная
- Россия
- Спецтехника и грузовики
- Продажа грейдеров
- Пермь и Пермский край
Продажа грейдеров в Пермском крае
- Найдено 10 объявлений
-
Рядом на карте
№54944
2680000 руб.
Зубахин Алексей Викторович
-
+79638843366 WhatsApp
| Состояние спецтехники | б/у |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Год выпуска ТС | 2008 г. |
Грейдер ДЗ-98В.00110. 2008 г. в. 7000 м. ч. цена 2 680 000
2680000 руб.
Написать
№54943
2300000 руб.
Наталья
-
+79194719204 WhatsApp
| Состояние спецтехники | б/у |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Год выпуска ТС | 2007 г. |
Ширина (при отвале в транспортном положении, мм 3220. Высота (без проблесковых маяков, мм, не более 4000. Продольная база, мм 6000
2300000 руб.
Написать
№54940
1800000 руб.
Вихарев Михаил Феоктистович
-
+79194573275 WhatsApp
| Состояние спецтехники | б/у |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Год выпуска ТС | 2007 г. |
1800000 руб.
Написать
№54939
5400000 руб.
Сивов Олег Николаевич
-
+79523167790 WhatsApp
| Состояние спецтехники | б/у |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Год выпуска ТС | 2014 г. |
5400000 руб.
Написать
№668713
9900000 руб.
Александр
-
+73422250652 WhatsApp
| Марка и модель | SDLG |
| Эксплуатационная масса | 12 935 кг тонн |
| Класс грейдера | 140 |
| Рыхлитель | есть |
| Состояние спецтехники | новая |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
9900000 руб.
Написать
№668712
11400000 руб.
ООО «Компания СИМ - авто»
-
+73422250652 WhatsApp
| Марка и модель | SDLG |
| Эксплуатационная масса | 15 010 кг тонн |
| Класс грейдера | 180 |
| Рыхлитель | есть |
| Состояние спецтехники | новая |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
11400000 руб.
Написать
№668710
11700000 руб.
ООО «Компания СИМ - авто»
-
+73422250652 WhatsApp
| Марка и модель | SDLG |
| Эксплуатационная масса | 16 960 кг тонн |
| Класс грейдера | 140 |
| Рыхлитель | есть |
| Состояние спецтехники | новая |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
11700000 руб.
Написать
Продажа ДЗ 98, 2000 год
№668652
2000000 руб.
Павел
-
+79223212186
| Марка и модель | ДЗ |
| Класс грейдера | 140 |
| Рыхлитель | нет |
| Состояние спецтехники | б/у |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Год выпуска ТС | 2000 г. |
Продам автогрейдер ДЗ-98 в хорошем рабочем состоянии. Двигатель и цилинтры в отличном рабочем состоянии. Полный привод. Один из самых мощных грейдеров отечественного производства.
2000000 руб.
№665099
Цена договорная
ПодъемСпецТранс
-
+73422710767
| Марка и модель | rc |
| Эксплуатационная масса | 15 тонн |
| Класс грейдера | 180 |
| Рыхлитель | нет |
| Состояние спецтехники | б/у |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Продажа автогрейдеров, по всем вопросам обращайтесь по указанному номеру телефона.
Цена договорная
№665101
Цена договорная
Спецтехника
-
+73422045180
| Марка и модель | ДЗ |
| Эксплуатационная масса | 12 тонн |
| Класс грейдера | 180 |
| Рыхлитель | нет |
| Состояние спецтехники | б/у |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
Лучшие автогрейдеры только у нас. Звоните и убедитесь в этом сами.
Цена договорная
Объявления по продаже грейдеров в Перми
Хотите купить грейдер в Перми?
Тогда оставьте заявку, чтобы найти автогрейдер для покупки. Или воспользуйтесь арендой грейдера в Перми.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грейдеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Продажа спецтехники в Пермском крае
Грузовые машины до 1 тонны
Грузовые машины до 2 тонн
Грузовые машины до 3 тонн
Грузовые машины до 5 тонн
Грузовые машины до 10 тонн
Грузовые машины до 20 тонн
Седельные тягачи
Прицепы и полуприцепы
Автобусы
Минивены и микроавтобусы
Автобетононасосы
Автовышки
Автокраны
Ассенизаторы и илососы
Бензовозы и автоцистерны
Бетоновозы и цементовозы
Бульдозеры
Гидромолоты
Грейферы и захваты
Дорожные катки и асфальтоукладчики
Манипуляторы
Мини-погрузчики и складская техника
Мини-экскаваторы
Мусоровозы бункеровозы и ломовозы
Тралы и низкорамные платформы
Коммунально-дорожные машины
Самосвалы и тонары
Тракторы и сельхозтехника
Фронтальные и телескопические погрузчики
Эвакуаторы и автовозы
Экскаваторы
Экскаваторы-погрузчики
Ямобуры и сваебои
Навесное оборудование
Другая техника