- Главная
- Россия
- Самарская область
- Петра Дубрава
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Петре Дубраве
Генератор на длит. пользование
№229119
Цена договорная
Дмитрий
| Модели | Patriot Garden&Power; RP |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Предлагаем генераторы дизельные
№516429
Цена договорная
Наиль
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AKSA |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 145 л. |
| Вес | 1080 кг |
| Время работы генератора | 14.3 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от собственника Менеджер
№436848
Цена договорная
Менеджер
| Модели | генератор |
| Мощность | 2-400 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Петре Дубраве
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Самарской области
Бензиновые генераторы в аренду
№157722
750
руб./сутки
18000
руб./месяц
Александр
-
+79063443872 WhatsApp
-
+79171454357
| Модели | Fubag |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
750
руб./сутки
18000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора 100 кВт Airman, Atlas, Teksan
№514758
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79053001062 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора
№514773
Цена договорная
Аккумулятор 163
-
+79276870398 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Forte |
| Мощность | 4.8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
Цена договорная
Написать
Аренда | Прокат генераторов
№438885
999
руб./сутки
Максим
-
+79276870398 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 7-10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
999
руб./сутки
Написать
Аренда генератора бензинового 5кВт и 6кВт
№514769
1000
руб./сутки
Аренда оборудования в Самаре
-
+79033019391 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы генератора | 8.3 ч. |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Петре Дубраве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Петре Дубраве