Перевозка грузов до 10 тонн в Петре Дубраве
Камаз бортовой. Перевозка грузов, лесовоз
№389282
2500
руб./час
14000
руб./смена
110
руб./км
Путинцев Дмитрий Владимирович
-
24ч
| Марка и модель | Камаз 5210 |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Длина | 5,50 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Вид грузовика | сортиментовоз/лесовоз |
| Режим работы | 24ч |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./час
14000
руб./смена
110
руб./км
Написать
Услуги Камаза Манипулятора Сельхозника
№239726
1500
руб./час
11000
руб./смена
НАИЛЬ
-
24ч
| Марка и модель | Камаз 65115 |
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Длина | 5.1 м м. |
| Ширина | 2.2 м. |
| Высота | 1.3 м. |
| Объём кузова | 153 м³ |
| Вид грузовика | открытый |
| Специализация | грузовое такси |
1500
руб./час
11000
руб./смена
Написать
Грузовик скания от собственника Askad
№327789
Цена договорная
Askad
| Марка и модель | Scania |
| Грузоподъемность | 11 т. |
| Длина | 6м40см м. |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 2м10см м. |
| Объём кузова | 34 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги в Петре Дубраве
| Название | Стоимость |
| Аренда грузовика 7 тонн | 1800 ₽/час |
| Перевозка грузов по России собственным транспортом, в наличии 4 автомобиля грузоподъёмностью до 7 то | 60 ₽/км |
| Погрузка мусора | 3000 ₽/за вывоз |
Ближайшие перевозка грузов до 10 тонн в Самарской области
Перевозка грузов от собственника Хабибуллин Рафаэль Ахатович
№150170
350
руб./час
Хабибуллин Рафаэль Ахатович
-
+79277136954 WhatsApp
-
+79277688042
| Грузоподъемность | 7 т. |
| Объём кузова | 40 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Длина | 6 м. |
| Марка и модель | HINO500 |
| Ширина | 2,40 м. |
| Высота | 2,30 м. |
350
руб./час
Написать
Перевозка грузов реф. Перевозка продуктов.
№448282
45
руб./км
Кулешин Александр Сергеевич
-
+79530738754 WhatsApp
-
+79384749941
| Грузоподъемность | 7.5 т. |
| Объём кузова | 35 м³ |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Длина | 7 м. |
| Марка и модель | Man |
| Ширина | 2,2 м. |
| Высота | 2,4 м. |
45
руб./км
Написать
Перевозка от собственника Лана
№679582
Цена договорная
Лана
-
+79277753514 WhatsApp
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Объём кузова | 86 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Длина | 13 м. |
| Порядок расчета | по факту |
| Марка и модель | скания |
| Ширина | 2,5 м. |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки от собственника Ринат
№328195
1000
руб./час
8000
руб./смена
40
руб./км
Ринат
-
+79372011193 WhatsApp
| Грузоподъемность | 10 т. |
| Объём кузова | 40 м³ |
| Вид грузовика | бортовой |
| Длина | 6 м. |
| Марка и модель | Фотон |
| Ширина | 2.2 м. |
| Высота | 0.5 м. |
1000
руб./час
8000
руб./смена
40
руб./км
Написать
Грузоперевозки до 10 т. на фургоне по России.
№571210
35
руб./км
Шик Татьяна Ибадуллаевна
-
+79277422447 WhatsApp
-
+79277424282
| Грузоподъемность | 10.0 т. |
| Объём кузова | 50.0 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 8.2 м. |
| Марка и модель | МАН 18.24 |
| Ширина | 2.43 м. |
| Высота | 2.6 м. |
35
руб./км
Написать
Хотите заказать грузовик до 10 тонн для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти грузоперевозки 10 тонн в Петре Дубраве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Арендовал грузовик для перевозки груза Петре Дубраве. Цена вполне вменяемая. Объявление нашел на этом сайте.